Team

Unser Team besteht aus gut ausgebildeten, kompetenten und freundlichen Mitarbeitern. Sie haben die Qualifikation als Steuerfachwirte, Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellte und Bürokauffrau.

 

Wir sind gerne für Sie da!

 

Durch ständige Fort- und Weiterbildung gewährleisten wir, dass Sie zeitnah und fachlich sicher beraten werden.

Carmen Schramm


Steuerberaterin
Tel.: 06401/9165-13
E-Mail: c.schramm@stb-c-schramm.de

Tina Koch


Steuerfachwirtin
Tel.: 06401/9165-20
E-Mail: t.koch@stb-c-schramm.de

Bianca Wagner


Steuerfachangestellte
Tel.: 06401/9165-12
E-Mail: b.wagner@stb-c-schramm.de

Simone Ries


Steuerfachangestellte
Tel.: 06401/9165-11
E-Mail: s.ries@stb-c-schramm.de

Michelle Wallat


Steuerfachangestellte
Tel.: 06401/9165-16
E-Mail: m.wallat@stb-c-schramm.de

Karin Glitsch


Buchhalterin
Tel.: 06401/9165-17
E-Mail: k.glitsch@stb-c-schramm.de

Gerda Weeke


Steuerfachangestellte
Tel.: 06401/9165-19
E-Mail: g.weeke@stb-c-schramm.de

Hildegard Leicht


Buchhalterin
Tel.: 06401/9165-19
E-Mail: h.leicht@stb-c-schramm.de